185
Phare en Bretagne
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPhare en Bretagne
Aquarelle, signée en bas à droite
34 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Phare en Bretagne