184
Voilier à l’île d’Yeu
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURVoilier à l'île d'Yeu
Huile sur toile, signée en bas à droite
90 x 130 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Voilier à l’île d’Yeu