156
Paysage de Vaison-la-Romaine, circa1930
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURPaysage de Vaison-la-Romaine, circa1930
Huile sur carton, signée en bas à droite
65 x 50 cm
Provenance: vente atelier Sabbagh, Maitre Bondu, Paris 1998