324
Paysage du Liban Huile sur toile, signée en bas à droite, située au dos 31 x 38 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPaysage du Liban Huile sur toile, signée en bas à droite, située au dos 31 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Paysage du Liban Huile sur toile, signée en bas à droite, située au dos 31 x 38 cm