325
Vidala de Oliva Technique mixte sur panneau et collage, signée en bas à gauche, titrée et datée 82 au dos 31 x 30 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURVidala de Oliva Technique mixte sur panneau et collage, signée en bas à gauche, titrée et datée 82 au dos 31 x 30 cm