326
Enfants à cheval Lithographie, signée et numérotée 98/250 en bas à droite 25 x 34 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EUREnfants à cheval Lithographie, signée et numérotée 98/250 en bas à droite 25 x 34 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Enfants à cheval Lithographie, signée et numérotée 98/250 en bas à droite 25 x 34 cm