327
Santorin Gouache et technique mixte sur carton, signée en bas au centre 32 x 41 cm
Estimation :
600.00 - 700.00 EURSantorin Gouache et technique mixte sur carton, signée en bas au centre 32 x 41 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Santorin Gouache et technique mixte sur carton, signée en bas au centre 32 x 41 cm