127
PAYSAGE DU MORBIHAN Aquarelle, signée en bas à droite 44 x 58 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURPAYSAGE DU MORBIHAN Aquarelle, signée en bas à droite 44 x 58 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - EXTRÊME-ORIENT - ESTAMPES - TABLEAUX MODERNES MULTIPLES -… > PAYSAGE DU MORBIHAN Aquarelle, signée en bas à droite 44 x 58 cm