126
PONT-NEUF À PARIS Aquarelle, signée en bas à droite 23 x 33 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPONT-NEUF À PARIS Aquarelle, signée en bas à droite 23 x 33 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - EXTRÊME-ORIENT - ESTAMPES - TABLEAUX MODERNES MULTIPLES -… > PONT-NEUF À PARIS Aquarelle, signée en bas à droite 23 x 33 cm