145
Paysage du Roussillon, 1943
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPaysage du Roussillon, 1943
Gouache sur papier, signée en bas à droite, titrée et datée au dos
32 x 50 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Paysage du Roussillon, 1943