144
Une femme assise, 1943
Estimation :
100.00 - 200.00 EURUne femme assise, 1943
Plume, aquarelle, gouache sur papier, signée et dédicacée en bas à droite
31 x 24 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Une femme assise, 1943