81
•Paysage du Roussillon, 1944
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR•Paysage du Roussillon, 1944
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite, datée et située au dos.
31 x 48,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > [VENTE MAINTENUE EN LIVE ET À HUIS CLOS] Tableaux modernes - tableaux anciens… > •Paysage du Roussillon, 1944