82
•La Forêt, 1948
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR•La Forêt, 1948
Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à gauche.
30,5 x 47,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > [VENTE MAINTENUE EN LIVE ET À HUIS CLOS] Tableaux modernes - tableaux anciens… > •La Forêt, 1948