83
•Lyons La Forêt, 1950
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR•Lyons La Forêt, 1950
Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche, datée et située au dos.
31,5 x 48 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > [VENTE MAINTENUE EN LIVE ET À HUIS CLOS] Tableaux modernes - tableaux anciens… > •Lyons La Forêt, 1950