84
•Portrait de Josette Hayden, femme de l’artiste
Estimation :
200.00 - 300.00 EUR•Portrait de Josette Hayden, femme de l'artiste
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite.
31,5 x 24,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > [VENTE MAINTENUE EN LIVE ET À HUIS CLOS] Tableaux modernes - tableaux anciens… > •Portrait de Josette Hayden, femme de l’artiste