106
•Paysage du sud de la France
Estimation :
400.00 - 600.00 EUR•Paysage du sud de la France
Huile sur toile, signée en bas à droite, deux petits enfoncements.
55 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > [VENTE MAINTENUE EN LIVE ET À HUIS CLOS] Tableaux modernes - tableaux anciens… > •Paysage du sud de la France