107
•Phare sur la falaise
Estimation :
500.00 - 600.00 EUR•Phare sur la falaise
Huile sur toile marouflée sur carton, monogrammée en bas à droite.
Provenance : atelier Mahokian.
43 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > [VENTE MAINTENUE EN LIVE ET À HUIS CLOS] Tableaux modernes - tableaux anciens… > •Phare sur la falaise