108
•Deux chats dans une cour
Estimation :
400.00 - 600.00 EUR•Deux chats dans une cour
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
56 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > [VENTE MAINTENUE EN LIVE ET À HUIS CLOS] Tableaux modernes - tableaux anciens… > •Deux chats dans une cour