109
•Femme assise, circa 1920-1925
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EUR•Femme assise, circa 1920-1925
Huile sur toile, signée en bas à droite.
73 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > [VENTE MAINTENUE EN LIVE ET À HUIS CLOS] Tableaux modernes - tableaux anciens… > •Femme assise, circa 1920-1925