110
•Nature morte au violon
Estimation :
500.00 - 700.00 EUR•Nature morte au violon
Huile sur toile, signée en haut à droite, petits manques de peintures.
73 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > [VENTE MAINTENUE EN LIVE ET À HUIS CLOS] Tableaux modernes - tableaux anciens… > •Nature morte au violon