180
Paysage en Algérie Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 60 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPaysage en Algérie Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Paysage en Algérie Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 60 cm