181
Portrait de femme, 1950 Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite et dédicacée en bas à gauche 41 x 27 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPortrait de femme, 1950 Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite et dédicacée en bas à gauche 41 x 27 cm