182
Portrait de femme, 1939 Huile sur toile, signée et datée en haut à droite 90 x 60 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPortrait de femme, 1939 Huile sur toile, signée et datée en haut à droite 90 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Portrait de femme, 1939 Huile sur toile, signée et datée en haut à droite 90 x 60 cm