204
Paysage fantastique, 1983
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPaysage fantastique, 1983
Huile sur toile, signée en bas à droite, signée et datée au dos 24 x 41 cm
Voir la vente sur Drouot LiveTABLEAUX MODERNES
EXPOSITIONS PUBLIQUES :
Mardi 14 Décembre de 11h à 18h
Mercredi 15 Décembre de 11h à 12h
EXPERT :
PIOTR KASZNIA
Art Moderne – École de Paris – Peintres Étrangers
Membre de la Chambre Nationale des Experts Spécialisés (C.N.E.S)
2 rue de Provence – 75009 PARIS
+33[0]6 03 34 36 24
www.kasznia-fineart.com / info.kasznia@gmail.com
BOISGIRARD-ANTONINI SVV
1, rue de la Grange Batelière 75009 Paris – France
+33(0)1 47 70 81 36 – contact@ba-paris.com – www.boisgirard-antonini.com