205
Seraphins spadassins, 1982
Estimation :
400.00 - 500.00 EURSeraphins spadassins, 1982
Huile sur toile; signée en bas à droite, 18,5 x 23,5 cm
Reproduit dans : Roland Barthes, Patrick Waldberg - André Pierre de Mandiargues - JANSON - Edition Altmira Paris 1999 , N.19