153
«Paysage fluvial au moulin animé de personnages» «Paysage fluvial au château fort animé de personnages» Deux fixés sous-verre formant pendants (petits accidents dans les angles de l’un et quelques manques) 19 x 25 cm chaque La paire:
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUR«Paysage fluvial au moulin animé de personnages» «Paysage fluvial au château fort animé de personnages» Deux fixés sous-verre formant pendants (petits accidents dans les angles de l'un et quelques manques) 19 x 25 cm chaque La paire: