309
Paysage horizontal MOYA
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPaysage horizontal MOYA
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite
Contresignée et datée 2002.
23 x 30 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Paysage horizontal MOYA