310
Personnage MOYA
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPersonnage MOYA
Aquarelle sur papier signée en bas à droite
Contresignée et datée 2002.
30 x 21 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Personnage MOYA