181
Paysage Huile sur panneau, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 49 x 60,5 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPaysage Huile sur panneau, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 49 x 60,5 cm