180
Vagues sur la baie du Silence, Sestri Levante Huile sur carton, signée en bas à droite, contresignée, datée 64 et titrée au dos 18 x 32,5 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURVagues sur la baie du Silence, Sestri Levante Huile sur carton, signée en bas à droite, contresignée, datée 64 et titrée au dos 18 x 32,5 cm