34
Paysage Huile sur toile, non signée 52 x 93 cm Porte une étiquette au dos «jour d’été, Ardennes»
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaysage Huile sur toile, non signée 52 x 93 cm Porte une étiquette au dos «jour d'été, Ardennes»