33
Rivière et village aux toits enneigés Huile sur toile, signée en bas à gauche 60 x 73 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURRivière et village aux toits enneigés Huile sur toile, signée en bas à gauche 60 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Rivière et village aux toits enneigés Huile sur toile, signée en bas à gauche 60 x 73 cm