126
Paysage Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 81 cm Oil on canvas, signed lower right
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaysage Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 81 cm Oil on canvas, signed lower right