127
Portrait d’homme Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 81 cm Oil on canvas, signed lower right
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPortrait d'homme Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 81 cm Oil on canvas, signed lower right