128
Pommiers en fleur Aquarelle, signée en bas à droite 44 x 35 cm (à vue) Watercolor, signed lower right
Estimation :
600.00 - 700.00 EURPommiers en fleur Aquarelle, signée en bas à droite 44 x 35 cm (à vue) Watercolor, signed lower right