129
Portrait de femme Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 38 cm Oil on canvas, signed lower left
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURPortrait de femme Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 38 cm Oil on canvas, signed lower left