662
PAYSAGE PROVENÇAL
Estimation :
180.00 - 200.00 EURPAYSAGE PROVENÇAL
Lithographie, numérotée 80/175, signée en bas à droite
27,5 x 36 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DESSINS &TABLEAUX ANCIENS- DESSINS & TABLEAUX MODERNES- SCULPTURES- LITHOGRAPHI… > PAYSAGE PROVENÇAL