663
PAYSAGE PROVENÇAL
Estimation :
220.00 - 250.00 EURPAYSAGE PROVENÇAL
Lithographie, EA, numérotée 16/25, signée en bas à droite
53 x 67 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DESSINS &TABLEAUX ANCIENS- DESSINS & TABLEAUX MODERNES- SCULPTURES- LITHOGRAPHI… > PAYSAGE PROVENÇAL