26
Paysage slovaque (1935) Huile sur contreplaqué
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURPaysage slovaque (1935) Huile sur contreplaquée. Signée et datée en bas à droite. Contresignée et titrée au dos 39 x 69 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS > Paysage slovaque (1935) Huile sur contreplaqué