27
Village russe Huile sur toile Signée en bas à droite 35 x 65 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURVillage russe Huile sur toile Signée en bas à droite 35 x 65 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS > Village russe Huile sur toile Signée en bas à droite 35 x 65 cm