186
Paysage urbain 1926 Huile sur toile, signée, datée en bas à droite 60 x 69 cm Oil on canvas, signed, dated, lower right
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPaysage urbain 1926 Huile sur toile, signée, datée en bas à droite 60 x 69 cm Oil on canvas, signed, dated, lower right