185
Impasse Ronsin, 1955 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, titrée au dos Étiquette au dos: Salon des Indépendants 1956 75 x 81 cm Oil on canvas, signed, dated lower left, titled on the back
Estimation :
4500.00 - 5000.00 EURImpasse Ronsin, 1955 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, titrée au dos Étiquette au dos: Salon des Indépendants 1956 75 x 81 cm Oil on canvas, signed, dated lower left, titled on the back