184
Portrait de femme Portrait présumé de la femme de l’artiste Aquarelle et gouache, signée en bas à gauche 61 x 49 cm (à vue) Watercolor and gouache signed lower left
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURPortrait de femme Portrait présumé de la femme de l'artiste Aquarelle et gouache, signée en bas à gauche 61 x 49 cm (à vue) Watercolor and gouache signed lower left