123
Paysage vallonné, 1963 (?) Gouache, signée et datation peu lisible en bas à gauche À vue: 67 x 49 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPaysage vallonné, 1963 (?) Gouache, signée et datation peu lisible en bas à gauche À vue: 67 x 49 cm