105
Paysages, 1921
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPaysages, 1921
Huile sur toile double face, signée et datée en bas à gauche, et signée au dos en bas à droite
44 x 54 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Paysages, 1921