132
Paysages exotiques au personnage Suite de deux huiles sur toile L’une signée et datée en bas à gauche: 1880 56 x 44 cm (personnage) 54 x 46 cm (rentoilées) Note: éventuellement à rapprocher d’une oeuvre signée
Estimation :
200.00 - 400.00 EURPaysages exotiques au personnage Suite de deux huiles sur toile L'une signée et datée en bas à gauche: 1880 56 x 44 cm (personnage) 54 x 46 cm (rentoilées) Note: éventuellement à rapprocher d'une oeuvre signée G.E. MITTLER offerte à la vente par Christie's Londres le 24 Mai 2007 et représentant des indiens