133
Portrait d’homme au béret Huile sur toile Signée en haut à gauche 41 x 33 cm (rentoilée)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPortrait d'homme au béret Huile sur toile Signée en haut à gauche 41 x 33 cm (rentoilée)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux – Montres - Argenterie – Accessoires de Mode Livres – Cartes Régionalism… > Portrait d’homme au béret Huile sur toile Signée en haut à gauche 41 x 33 cm (rentoilée)