134
L’arquebusier Huile sur bois Signée en bas à gauche 41 x 26 cm Provenance (c
Estimation :
600.00 - 800.00 EURL'arquebusier Huile sur bois Signée en bas à gauche 41 x 26 cm Provenance (cf. ancienne étiquette au revers): > Ancienne collection du Lord Wrawall; > Christie's, lot 32, 13/07/1889.