135
Etape ou halte dans un village au Maroc Huile sur bois Signée et datée en bas à droite: 1875 18 x 28 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EUREtape ou halte dans un village au Maroc Huile sur bois Signée et datée en bas à droite: 1875 18 x 28 cm