136
The connoisseurs Huile sur panneau de bois Signée et datée en bas à gauche: 1885 22 x 16 cm
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURThe connoisseurs Huile sur panneau de bois Signée et datée en bas à gauche: 1885 22 x 16 cm